Künstler um 1900
Pudel mit roter Quaste, bezeichnet mit Monogramm CR, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:45 |
Esposizione: | online |