19. Jahrhundert
Zwei Doppelporträts (Ehepaare), Aquarell auf Malgrund nicht kontrolliert, je 2 Stück in einem Rahmen, beschädigt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:48
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:48 |
Esposizione: | online |