Konvolut: Damen in Blau
6 Miniaturen, 19. Jahrhundert, eine signiert Bornet, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6 cm und kleiner, gerahmt, (6) (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:50
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut: Damen in Blau
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:50 |
Esposizione: | online |