Carl Pietzner
(1853-1927) Geschwisterkinder, signiert und datiert k. u. k. Hofatelier Pietzner Wien (19)04, Aquarell über Fotografie, 12 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Carl Pietzner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:52 |
Esposizione: | online |