R. v. Gastgeb, um 1910
Faun und tanzende Kinder, signiert R. v. Gastgeb, Aquarell auf Papier, 34 x 48 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:53
- Prezzo di partenza:
R. v. Gastgeb, um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:53 |
Esposizione: | online |