Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Blick auf Dürnstein, betitelt, signiert und datiert FZ. Brenner 1919, Aquarell auf Papier, 25 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Franz Brenner *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 15:56 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: