William Rogers
(erwähnt 1848-1872) Stürmische See, signiert W. Rogers, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
William Rogers
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 16:01 |
Esposizione: | online |