Jean-Jacques Flipart
(Paris 1719-1782) "La Jeune Corinthienne", "La Vertuese Athenienne", nach Joseph-Marie Vien, zwei Kupferstiche auf Bütten, jeweils in der Platte betitelt, bezeichnet "Peint par J. Vien Peintre du Roy / Gravé per J. J. Flipart Graveur du Roy", jeweils 45,5 x 30,5 cm, gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Jean-Jacques Flipart
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 16:11 |
Esposizione: | online |