H. Darbois, französischer Künstler, um 1890
Rosen, Nelken, Hibiskus in einer Porzellanvase, signiert, datiert H. Darbois (ligiert) (18)92, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.10.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.10.2016 - 16:13 |
Esposizione: | online |