Patek Philippe & Cie
Damenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, wolfsverzahnte Aufzugsräder, Werknummer 116328, Innenboden bezeichnet F. Woroniecki Warszawe/Patek Philippe i Spolka w Genewie, Boden mit aufgelegtem Monogramm und Widmungsgravur von 1907, nicht Originaler Bügel aus Metall, 27,9 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Patek Philippe & Cie
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 13.10. - 25.10.2016 |