Graziosa
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Zahnstangenfeinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, glattes a goutte Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 87,8 g, Druckstellen, Kroneüberzug löst sich, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Graziosa
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 13.10. - 25.10.2016 |