Frackuhr
Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensation sunruh, Breguet- spirale, silberfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, Innenboden aus Metall, moosguillochierter Boden, österr. Amtspunze 1922-1925, 70,7 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Frackuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 13.10. - 25.10.2016 |