Altschliffdiamant Chatelaine zus. ca. 0,13 ct
Gold, Weißgold 585, Altschliffdiamant und -diamantrauten, Länge ca. 12 cm, 1. Drittel 20. Jh., 20 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 13.10. - 25.10.2016 |