Damenuhr
Gold 585, tlw. floral emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, Savonettegehäuse, Bügel aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 20,3 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 13.10. - 25.10.2016 |