OMEGA Seamaster
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1040, blaues Zifferblatt, aufgelegte lumineszierende Indizes, zentraler 60-Minutenzähler, zwei Hilfszifferblätter für 12-Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum, Tachymeter, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 35597921, Referenz 176005, um 1973, Faltschließe, Durchmesser ca. 42 mm, 150,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
27.10.2016 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
OMEGA Seamaster
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 13.10. - 25.10.2016 |