Jaeger
Frackuhr mit Chronograph, Edelstahl, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 999, Monometallunruh mit Schrauben, Breguetspirale, Stoppmechanismus über Schaltrad, silberfärbiges Zifferblatt, 2 Hilfszifferblätter für 30-Minutenzähler, kleine Sekunde, Tachy- und Telemeterskala, 1. Drittel 20. Jh., 57,2 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
Jaeger
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 13.10. - 25.10.2016 |