Jugendstil-Schmink- bzw. Toilettetisch,
Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, mahagoniartig gebeizt, mattiert, seitl. erg., ornamentaler Dekor, 2 Laden, Platten mit 3-tlg. Schwenkspiegel, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |