2 leicht variierende Armsessel,
vermutl. Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tap. Sitze u. Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
27.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |