1 Uhrkette, 1 Armkette, 1 Halskette
Silber ca. 750, Länge ca. 36, 17 und 40 cm, österr. Amtspunzen 1872-1922 (Löwenkopf), 72,8 g, Teile ergänzt/verlängert, ein Verschluss beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2016 |