Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Verschiedene figurale Darstellungen", in 11 Abbildungen, signiert und datiert J Fischnaller (19)92, Stiftzeichnungen auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 41 x 55 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2016 |