Maler Ende 20. Jh.
"Landschaft", Öl auf Leinwand, rechts unten signiert Marcorini, ca. 60 x 90 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Maler Ende 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2016 |