Saphirbrosche
Weißgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, und Diamantrauten, 5,1 gøG5
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
25.10.2016 - 16:39
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Saphirbrosche
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2016 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2016 |