Künstler 20. Jhdt.
Winterlandschaft, bezeichnet C. Zopf, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.10.2016 - 16:57
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2016 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2016 |