3 verschiedene Schüsseln Gmunden 18./19. Jh.
Keramik, grün-weiß glasiert, Durchmesser ca. 22, 32 und 43 cm, bestoßen, Glasurfehler, große Schüssel mit Sprungbildung
Esperto: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2016 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2016 |