Russische Teekanne, um 1900
Silber 800, datiert 1848, Elfenbeingriff, ohne Deckel, 348,1 g, beschädigt, diese Post unterliegt dem Artenschutz
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.10.2016 - 17:10
- Prezzo di partenza:
Russische Teekanne, um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2016 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2016 |