Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) "Blumenstrauß in Vase mit Schmetterling", rechts unten signiert Schwammberger, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, Rand etwas abgerieben, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:21
- Prezzo di partenza:
Hildegard Schwammberger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2016 - 17:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2016 |