Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) "Landschaft mit Schlossansicht", links unten signiert Jacob Alt, Rückseite beschriftet Jacob Alt Akademiearbeit July No 4, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 16 cm, kleine Beschädigung, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:28
- Prezzo di partenza:
Jacob Alt
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2016 - 17:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2016 |