Wiener Zuckerdose,
Silber, rechteckig, floral graviert, Scharnierdeckel mit Blumenbekrönung, Schloss, Schlüssel, 12 x 10,5 x 12 cm, Gewicht 411 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:09
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:09 |
Esposizione: | 16.02. - 21.02.2018 |