Eine böhmische Manufakturgeige
, ca 1880, mit Bogen und Etui. (MB)
Esperto: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
09.11.2016 - 16:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 09.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.10. - 08.11.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Satz von 4 BarockLehnstühlen,
- "Der Freundschaft Bitte" Tasse mit Untertasse,
- Brillant Citrin Kulturperlen Schmuckset, Brillanten zus. ca. 5,90 ct
- gestempelt - Großbrit. Nr. 118 A (1 Edward VII) m. Stpln. "LONDON. E. C.,
- Zwei Speisezimmerstühle, nach einer Entwurfsvariante von Adolf Loos, Ausführung: vgl. Friedrich Otto Schmidt, um 1915