Mikhail Kurateur
(Russisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ccapa, kyrillisch signiert unten rechts, rückseitig beschriftet und datiert: 1991, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 95,5 cm, Leistenrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Mikhail Kurateur
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 20.10.2016 |