Herbert Chouli-Boszolich *
(Ternitz, Niederösterreich 1957 geb.) Die Opferung, signiert und datiert unten mittig (19)82/83, Mischtechnik auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Herbert Chouli-Boszolich *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 20.10.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Maler um 1976
- Brillantcollier zus. ca. 0,35 ct
- Brillantdamenring zus. ca. 1,07 ct
- Diamant-Blütenbrosche