Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) "Landschaft mit Palme" unten rechts signiert und datiert: Petra Moiser '85, Bleistift auf Papier, ca. 63,5 x 87,5 cm, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:39
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Petra Moiser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 20.10.2016 |