Carl Remshart nach Franz Anton Danreiter
(Salzburg 1695-1760) Schloss Hellbrunn gegen den Stern-Weyer - um 1730, Kupferstich, ca. 22 x 33,5 cm (Bildgröße), stockfleckig, kleiner Einriss, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 20.10.2016 |