Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Wie die Jagd angeblasen wird, in der Platte signiert unten rechts, mit deutschem und französischem Text, Kupferstich, ca. 35,5 x 43 cm, auf Unterblatt, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 20.10.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: