Blumenübertopf mit Untersatz, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, Rosenbemalung, unterglasurblaue Marke, Dekornummer 5089 Wiener Rose, Höhe ca. 14 cm, gebraucht
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 20.10.2016 |