Paar Becher, Böhmen 19. Jhdt.
farbloses Glas, rot lasiert, umlaufende Weintraubenranke in Silbermalerei, abgesetzter goldlinierter Lippenrand, 8-passiger Fuß, Höhe je ca. 12,2 cm, berieben
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
20.10.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Paar Becher, Böhmen 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 20.10.2016 |