Monogrammist AB wohl Deutsch 19. Jahrhundert
Bürgerliches Herrenportrait signiert links mittig, Pastellkreide auf Papier, ca. 26 x 21 cm, verglast, alter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.10.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 20.10.2016 |