Flakon mit Stöpsel, Böhmen letztes Viertel 18. Jhdt.
farbloses Glas, facettiert, Reste von Goldradierung: Dame in Landschaft, Höhe ca. 20 cm, mehrfach geschartet
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.10.2016 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 20.10.2016 |