Wiener Silber Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, rund, 8 eckiger Fuße, godronniert, Höhe 8,5 cm, Gewicht 120 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), um 1850,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:11 |
Esposizione: | 16.02. - 21.02.2018 |