Tafelaufsatz
Metall versilbert gemarkt W. M. F. Glaseinsatz, geschliffener und tlw. mattierter Dekor Höhe 27 cm. Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:30
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Tafelaufsatz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2016 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 19.10.2016 |