Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, Lithographie in Farbe, undeutlich signiert datiert 1966, 19 x 24,8 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:46
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2016 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 19.10.2016 |