Speiseservice
25 Teile, 6 Suppenschalen, 6 Speise, 6 Nachspeisteler, 6 flache Schüsseln Dm. 17 cm 1 dreieckige Schüssel, Meißen unterglasurblaue Schwertermarke Ende 20. Jh. 2 Schleifstriche
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 16:47
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Speiseservice
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2016 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 19.10.2016 |