Otto Greiner
(Leipzig 1869-1916 München) "Und wenn die Welt voll Teufel Wär" Lithographie, monogrammiert OG 1915, betitelt, Passep. Ausschnitt 56 x 37,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 17:19
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Otto Greiner
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2016 - 17:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 19.10.2016 |