Künstler 20. Jh.
Stilleben mit Flieder, Tulpen und Kaffeeservice, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet ? Fiala, ca. 64 x 83 cm. gerahmt, falsches Rahmenschild Anton Filkuka.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.10.2016 - 17:19
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2016 - 17:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 19.10.2016 |