Wand bzw. Konsoltisch,
2 H. 19 JH., teilweise Kirschholz, und kirschfurniert, mattiert, geschweifte beschnitzte Füße, eine Lade, 75 x 118 x 51,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
19.10.2016 - 17:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wand bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2016 - 17:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 19.10.2016 |