Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. 0,75 ct sowie Saphiren zus. 1,40 ct, RW 50, 12,5 g Österr. Amtspunze 1925- 2001øg12
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:41
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 17:41 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 10.10. - 20.10.2016 |