Damen Ring
Weißgold 585, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, sowie Diamantrauten und einer Kulturperle, RW 46, 5,6 gøg6
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:42
- Prezzo di partenza:
Damen Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 17:42 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 10.10. - 20.10.2016 |