Damenuhr
Gelbgold 585, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, Gehäuse besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct und Saphiren, Brückenzylinderwerk, Gehäusedurchmesser ca. 23 mm, an nicht originalen Ansatzband aus späterer Zeit, Ges. Gew. 27,2 g Steckschließe, Sicherheitskette, Service wird empfohlen øgu
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.10.2016 - 17:58
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.10.2016 - 17:58 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 10.10. - 20.10.2016 |