Dina Kuhn(1891-1963), Buchstützenpaar mit Bücherwürmern,
Wien um 1930, Keramik, farbig staffiert, restaur. Stellen, ungemarkt, Höhe 20 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.10.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.10.2016 - 15:04 |
Esposizione: | online |