Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,88 ct, RW 52, 14,1 gøG14 Gebrauchsspuren
17.10.2016 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.10.2016 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2016 |